log

age author description
Sat, 20 Mar 2010 00:49:37 +0900 yoneda mod: mb_ereg_replace -> preg_replace
Sat, 20 Mar 2010 00:36:23 +0900 yoneda fix: 日本語混ざりのファイル名の問題
Fri, 19 Mar 2010 23:33:03 +0900 epgrec@park.mda.or.jp fix: 勘違いを修正
Thu, 18 Mar 2010 19:03:37 +0900 Sushi-k mod: 積み残し関係の修正
Thu, 18 Mar 2010 17:50:01 +0900 Sushi-k mod: 半角英数で検索しても全角英数がヒットするように変更
Wed, 17 Mar 2010 20:39:36 +0900 Sushi-k mod: typoをfix
Wed, 17 Mar 2010 20:35:31 +0900 Sushi-k mod: 動作の見た目を少し修正
Wed, 17 Mar 2010 18:14:19 +0900 Sushi-k mod: 改行コード
Wed, 17 Mar 2010 18:13:01 +0900 Sushi-k mod: チャンネルスキップの大まかな実装終了
Wed, 17 Mar 2010 18:12:01 +0900 Sushi-k mod: チャンネルスキップの大まかな実装終了
Wed, 17 Mar 2010 01:34:26 +0900 epgrec@park.mda.or.jp mod: チャンネルスキップJavaScript修正
Tue, 16 Mar 2010 23:37:25 +0900 yoneda mod: チャンネルスキップ引き続き実装中(まだ動かない)
Tue, 16 Mar 2010 23:08:59 +0900 yoneda mod: チャンネルスキップ引き続き実装中(まだ途中)
Tue, 16 Mar 2010 12:46:37 +0900 Sushi-k mod: チャンネルスキップ実装中(番組表の表示方法を変更した)
Sun, 14 Mar 2010 23:49:11 +0900 yoneda add: チャンネルスキップの追加途中(改造中)
Mon, 15 Mar 2010 01:39:14 +0900 Yoshiki Yazawa revoke mb_str_replace for now
Sun, 14 Mar 2010 20:16:04 +0900 Yoshiki Yazawa utf8 collate try1
Sun, 14 Mar 2010 16:31:50 +0900 Yoshiki Yazawa merged with upstream
Sat, 13 Mar 2010 23:30:11 +0900 yoneda fix: マルチバイトmb_str_replaceをネットからいただいて追加
Sat, 13 Mar 2010 23:00:51 +0900 yoneda mod: キーワード検索を整理
Sat, 13 Mar 2010 21:37:27 +0900 yoneda mod: DBテーブル構造をconfig.phpから切り離した
Sat, 13 Mar 2010 18:53:41 +0900 Yoshiki Yazawa added zenkaku query hack
Sat, 13 Mar 2010 18:27:33 +0900 Yoshiki Yazawa merged with upstream
Sat, 13 Mar 2010 16:45:29 +0900 epgrec@park.mda.or.jp change: EPG取得並列化が可能かどうかを判定するように変更
Fri, 12 Mar 2010 15:32:27 +0900 Yoshiki Yazawa modified fail safe hack
Tue, 09 Mar 2010 05:56:04 +0900 Yoshiki Yazawa merged with upstream
Mon, 08 Mar 2010 19:17:56 +0900 Sushi-k fix: #文字がファイル名に混ざるとサムネールが表示できない問題?
Mon, 08 Mar 2010 18:08:35 +0900 Sushi-k change: アップデート用のスクリプトを変更
Mon, 08 Mar 2010 18:07:19 +0900 Sushi-k add: 時間帯で絞り込みを追加
Tue, 09 Mar 2010 05:42:26 +0900 Yoshiki Yazawa operator == will fail on ubuntu where dash has been used as the sh equivalent.