gaim 0.65 - en to ru translation catalogue (578 entries)

en: Away
ru: Отошел

en: Back
ru: Вернулся

en: Mute Sounds
ru: Приглушить звуки

en: Signoff
ru: Завершение сеанса

en: Quit
ru: Выход

en: Mail Server
ru: Почтовый сервер

en: %s (%d new/%d total)
ru: %s (%d новых/%d всего)

en: Check email every X seconds.
ru: Проверять почту каждые X секунд.

en: History
ru: История

en: Unable to write to config file
ru: Невозможно записать в файл конфигурации

en: Text Replacements
ru: Замена текста

en: You type
ru: Вы пишете

en: You send
ru: Вы отправляете

en: Add a new text replacement
ru: Добавить новое замещение текста

en: You _type:
ru: Вы пишете

en: You _send:
ru: Вы отправляете

en: Delay
ru: Задержка

en: _Apply
ru: Применить

en: _IM window transparency
ru: Прозрачность окна сообщения

note: Buddy List trans options
en: Buddy List Window
ru: Окно списка пользователей

en: _Buddy List window transparency
ru: Прозрачность окна списка пользователей

note: *< api_version *< type *< ui_requirement *< flags *< dependencies *< priority *< id
en: Transparency
ru: Прозрачность

en: Available
ru: Доступен

en: Available for friends only
ru: Доступен только для друзей

en: Away for friends only
ru: Отошел только для друзей

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Invisible for friends only
ru: Невидим только для друзей

en: Unavailable
ru: Недоступен

en: Unable to resolve hostname.
ru: Нет возможности определить имя хоста.

en: Unable to connect to server.
ru: Не могу соединиться с сервером.

en: Invalid response from server.
ru: Ошибочный ответ сервера

en: Error while reading from socket.
ru: Ошибка при чтении из сокета.

en: Error while writing to socket.
ru: Ошибка при записи в сокет

en: Authentication failed.
ru: Авторизация провалена.

en: Unknown Error Code.
ru: Неизвестный код ошибки.

en: Status: %s
ru: Статус: %s

en: Could not connect
ru: Не могу присоединиться

en: Unable to read socket
ru: Нет возможности прочитать сокет

en: Unable to connect.
ru: Не могу установить соединение

en: Reading data
ru: Чтение данных

en: Balancer handshake
ru: Балансировачная установка связи

en: Reading server key
ru: Читается ключ сервера

en: Exchanging key hash
ru: Обмена ключами

en: Critical error in GG library
ru: Критическая ошибка в библиотеке GG

en: Connect to %s failed
ru: Соединение с %s провалилось

en: Unable to ping server
ru: Не могу соединиться с сервером.

en: Send as message
ru: Отправить как сообщение

en: Looking up GG server
ru: Поиск GG сервера

en: Invalid Gadu-Gadu UIN specified
ru: Указан неверный Gadu-Gadu UIN

en: Couldn't get search results
ru: Невозможно получить результаты поиска

en: Gadu-Gadu Search Engine
ru: Поисковая система Gadu-Gadu

en: Active
ru: Активен

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: First name
ru: Имя

en: Second Name
ru: Фамилия

en: Nick
ru: Псевдоним

en: Birth year
ru: Год рождения

en: Sex
ru: Пол

note: Line 5
en: City
ru: Город

en: Couldn't Import Buddy List from Server
ru: Невозможно получить список пользователей с сервера

en: Password couldn't be changed
ru: Пароль не может быть изменен

en: Unable to import Gadu-Gadu buddy list
ru: Не могу импортировать список пользователей Gadu-Gadu

en: Couldn't export buddy list
ru: Не могу экспортировать список пользователей

en: Unable to delete Gadu-Gadu buddy list
ru: Не могу удалить список пользователей Gadu-Gadu

en: Unable to access directory
ru: Нет доступа к каталогу

en: Unable to change Gadu-Gadu password
ru: Не могу сменить пароль Gadu-Gadu

en: Directory Search
ru: Поиск в каталоге

en: Change Password
ru: Сменить пароль

en: Import Buddy List from Server
ru: Импорт списка пользователей

en: Export Buddy List to Server
ru: Экспорт списка пользователей

en: Delete Buddy List from Server
ru: Удалить список пользователей с сервера

en: Unable to access user profile.
ru: Нет доступа к профилю пользователя.

en: Add
ru: Добавить

note: Cancel button.
en: Cancel
ru: Отмена

en: The user %s (%s%s%s%s%s) wants you to authorize them.
ru: Пользователь %s (%s%s%s%s%s) просит Вашей авторизации.

en: Authorize
ru: Авторизовать

en: Deny
ru: Запретить

en: Send message through server
ru: Отправить сообщение через сервер

en: Unable to connect
ru: Не могу установить соединение

en: Connecting...
ru: Соединяемся...

en: Nick:
ru: Псевдоним:

en: Gaim User
ru: Пользователь Gaim

en: DCC Chat with %s closed
ru: Прямое соединение с %s закрыто

en: DCC Chat with %s established
ru: Прямое соединение с %s установлено

en: No topic is set
ru: Тема не задана

en: <B>%s has changed the topic to: %s</B>
ru: <B>%s сменил тему на: %s</B>

en: IRC Operator
ru: IRC Оператор

en: Channels
ru: Каналы

note: ERR_NOSUCHNICK
en: No such nick/channel
ru: Нет такого псевдонима/канала

en: IRC Error
ru: Ошибка IRC

note: ERR_NOSUCHSERVER
en: No such server
ru: Сервер не найден

note: ERR_NOMOTD drop it - bringing up dialog for NOMOTD is annoying ERR_NONICKNAMEGIVEN
en: No nickname given
ru: Не задан псевдоним

note: ERR_NOPRIVILEGES
en: You're not an IRC operator!
ru: Вы не являетесь оператором IRC!

en: Unable to write
ru: Невозможно записать

en: You have been kicked from %s: %s
ru: Вас выкинули из чата %s: %s

en: Kicked by %s: %s
ru: Принудительно удален %s: %s

en: Signon: %s
ru: Подключился: %s

en: Unable to create socket
ru: Не могу создать сокет

en: You have left %s
ru: Вы покинули %s

en: IRC Part
ru: IRC

en: Channel:
ru: Канал:

en: Password:
ru: Пароль

en: DCC Chat
ru: DCC Чат

note: Account Options
en: Port
ru: Порт

en: Unable to change password.
ru: Невозможно сменить пароль.

en: Unable to change password
ru: Невозможно сменить пароль

en: Extended Away
ru: Расширенное "отошел"

en: Do Not Disturb
ru: Не беспокоить

en: Error %s: %s
ru: Ошибка %s: %s

en: No such user.
ru: Нет такого пользователя.

note: Should never happen.
en: Buddies
ru: Пользователи

en: Authenticating
ru: Аутетнтификация

en: Unknown login error
ru: Неизвестный код ошибки

en: Password successfully changed.
ru: Пароль успешно изменен.

en: Connection lost
ru: Соединение потеряно

en: Connected
ru: Соединено

en: Requesting Authentication Method
ru: Запрос метода авторизации

note: we have no chats yet
en: Connecting
ru: Соединяемся

en: Unable to add buddy.
ru: Не могу добавить пользователя

en: Jabber Error
ru: Ошибка Jabber

en: Room:
ru: Комната:

en: Server:
ru: Сервер:

en: Handle:
ru: Псевдоним:

en: Unable to join chat
ru: Не могу войти в чат

en: Error
ru: Ошибка

en: Status
ru: Статус

en: Not Authorized
ru: Не авторизован

en: Get Away Msg
ru: Получить сообщение об отсутствии

en: Un-hide From
ru: Открыться для

en: Temporarily Hide From
ru: Временно скрыться от

en: Re-request authorization
ru: Повторно запросить авторизацию

note: state is one of our own strings. it won't be NULL.
en: Online
ru: В сети

en: Full Name
ru: Полное Имя

en: Family Name
ru: Фамилия

en: Given Name
ru: Девичья фамилия

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: Street Address
ru: Адрес дома

en: Extended Address
ru: Дополнительно

en: Locality
ru: Расположение

en: Region
ru: Регион

en: Postal Code
ru: Почтовый код

note: Line 7
en: Country
ru: Страна

en: Telephone
ru: Телефон

en: Email
ru: e-mail

en: Organization Name
ru: Организация

en: Organization Unit
ru: Должность

en: Title
ru: Заголовок

en: Role
ru: Роль

en: Birthday
ru: Дата рождения

en: Description
ru: Описание

en: All items below are optional. Enter only the information with which you feel comfortable
ru: Следующая информация не обязательна. Заполнять по желанию.

en: User Identity
ru: Идентификатор пользователя

en: Gaim - Edit Jabber vCard
ru: Gaim - Редактировать Jabber vCard

en: Server Registration successful!
ru: Успешная регистрация!

en: Unknown registration error
ru: Неизвестная ошибка регистрации

en: Set User Info
ru: Установить информацию о пользователе

en: Resource
ru: Ресурс

en: Protocol not supported
ru: Протокол не поддерживается

en: Unable to request INF
ru: Не могу запросить INF

en: Unable to login using MD5
ru: Не могу зайти используя MD5

en: Unable to send USR
ru: Не могу послать USR

en: Requesting to send password
ru: Запрашиваю посылку пароля

en: Unable to transfer
ru: Не могу передать

en: Unable to parse message.
ru: Не могу разобрать сообщение.

en: Unable to write to server
ru: Не могу записать на сервер

en: Syncing with server
ru: Синхронизируюсь с сервером

en: Error reading from server
ru: Ошибка при чтении от сервера

en: Fully Qualified Domain Name missing
ru: Не указано доменное имя

en: Already Login
ru: Уже в сети

en: Invalid Username
ru: Неверное имя пользователя

en: Invalid Friendly Name
ru: Неверное отображаемое имя

en: List Full
ru: Список полон

en: Already there
ru: Уже там

en: Not on list
ru: Отсутствует в списке

en: User is offline
ru: Пользователь не подключен

en: Required fields missing
ru: Запрошенные поля отсутствуют

en: Not logged in
ru: Не в сети

en: Internal server error
ru: Внутреняя ошибка сервера

en: Database server error
ru: Ошибка сервера базы данных

en: File operation error
ru: Ошибка операции с файлом

en: Memory allocation error
ru: Ошибка распределения памяти

en: Server busy
ru: Сервер занят

en: Server unavailable
ru: Сервер недоступен

en: Database connect error
ru: Ошибка соединения с базой данных

en: Error creating connection
ru: Ошибка создания соединения

en: Session overload
ru: Сессия перегружена

en: User is too active
ru: Пользователь слишком активен

en: Too many sessions
ru: Слишком много сессий

en: Authentication failed
ru: Авторизация провалена

en: Not allowed when offline
ru: Не разрешено без подключения

en: Passport account not yet verified
ru: Акаунт Passport ещё не подтверждён

en: Write error
ru: Ошибка записи

en: Close
ru: Закрыть

en: <b>Status:</b> %s
ru: <b>Статус:</b> %s

en: Away From Computer
ru: Отошел от компьютера

en: Be Right Back
ru: Скоро вернусь

en: Busy
ru: Занят

en: On The Phone
ru: Разговариваю по телефону

en: Out To Lunch
ru: Вышел на ланч

en: Hidden
ru: Невидимый

en: Set Friendly Name
ru: Установить отображаемое имя

en: Unable to send password
ru: Не могу послать пароль

en: Password sent
ru: Пароль послан

en: You have been disconnected. You have signed on from another location.
ru: Соединение прервано. Вы зашли с другого места.

en: The user %s (%s) wants to add %s to his or her buddy list.
ru: Пользователь %s (%s) хочет добавить %s в свой список пользователей.

en: Idle
ru: Бездействую

en: Get Info
ru: Получить информацию

en: Join what group:
ru: Войти в группу:

en: Invalid error
ru: Неправильная ошибка

en: Service unavailable
ru: Служба недоступна

en: Service not defined
ru: Служба не определена

en: Not supported by client
ru: Не поддерживается клиентом

en: Reply too big
ru: Ответ слишком большой

en: Request denied
ru: Запрос запрещен

en: User temporarily unavailable
ru: Пользователь временно недоступен

en: No match
ru: Нет совпадений

en: List overflow
ru: Список переполнен

en: Queue full
ru: Очередь заполнена

en: Direct IM with %s closed
ru: Прямое соединение с %s закрыто

en: Direct IM with %s failed
ru: Прямое соединение с %s закрыто

en: Disconnected.
ru: Соединение разорвано.

en: You have been disconnected from chat room %s.
ru: Прервано соединение с чатом %s.

en: Chat is currently unavailable
ru: Чат временно недоступен

en: Couldn't connect to host
ru: Не могу присоединиться к машине

en: Unable to login to AIM
ru: Не могу зайти на AIM

en: Could Not Connect
ru: Не могу присоединиться

en: Connection established, cookie sent
ru: Соединение установлено, печеньки высланы

en: File Transfer Aborted
ru: Передача файла отменена

en: Unable to establish file descriptor.
ru: Не могу установить дескриптор файла.

en: Unable to create new connection.
ru: Не могу создать новое соединение

note: Incorrect nick/password
en: Incorrect nickname or password.
ru: Не корректный псевдоним или пароль.

note: Suspended account
en: Your account is currently suspended.
ru: Ваша учетная запись заблокирована.

note: service temporarily unavailable
en: The AOL Instant Messenger service is temporarily unavailable.
ru: AOL IM сервис временно недоступен.

note: connecting too frequently
en: You have been connecting and disconnecting too frequently. Wait ten minutes and try again. If you continue to try, you will need to wait even longer.
ru: Вы пытались соединиться и отсоединиться слишком часто. Подождите 10 минут и попробуйте еще раз. Если вы будете продолжать попытки вам придется подождать дольше.

en: Authentication Failed
ru: Авторизация провалена

en: Internal Error
ru: Внутреняя ошибка

en: Gaim was Unable to get a valid AIM login hash.
ru: Gaim не смог послать правильный хеш AIM логина.

en: Gaim was Unable to get a valid login hash.
ru: Gaim не смог получить правильный хеш логина.

en: Direct IM with %s established
ru: Прямое соединение с %s установлено

en: No reason given.
ru: Не указана причина.

en: Authorization Denied Message:
ru: Сообщение отказа авторизации:

en: Authorization Request
ru: Запрос авторизации

en: Do you want to add this contact to your Buddy List?
ru: Вы хотите добавить этот контакт в список пользователей?

en: You missed %hu message from %s because it was invalid. | You missed %hu messages from %s because they were invalid.
ru[0]: Вы не получили %hu сообщение от %s, потому что оно некорректно.
ru[1]: Вы не получили %hu сообщений от %s, потому что они некорректны.

en: You missed %hu message from %s because it was too large. | You missed %hu messages from %s because they were too large.
ru[0]: Вы не получили %hu сообщение от %s, потому что оно слишком велико.
ru[1]: Вы не получили %hu сообщений от %s, потому что они слишком велики.

en: You missed %hu message from %s because the rate limit has been exceeded. | You missed %hu messages from %s because the rate limit has been exceeded.
ru[0]: Вы не получили %hu сообщене от %s, потому что оно отправлялось слишком часто.
ru[1]: Вы не получили %hu сообщений от %s, потому что они отправлялись слишком часто.

en: You missed %hu message from %s because he/she was too evil. | You missed %hu messages from %s because he/she was too evil.
ru[0]: Вы не получили %hu сообщение от %s, потому что оно вам не понравится.
ru[1]: Вы не получили %hu сообщений от %s, потому что они вам не понравятся.

en: You missed %hu message from %s because you are too evil. | You missed %hu messages from %s because you are too evil.
ru[0]: Вы не получили %hu сообщение от %s, по собственному желанию.
ru[1]: Вы не получили %hu сообщений от %s, по собственному желанию.

en: You missed %hu message from %s for an unknown reason. | You missed %hu messages from %s for an unknown reason.
ru[0]: Вы не получили %hu сообщение от %s по неизвестной причине.
ru[1]: Вы не получили %hu сообщений от %s по неизвестной причине.

en: Free For Chat
ru: Свободен для чата

en: Not Available
ru: Не доступен

en: Occupied
ru: Оккупирован

en: <B>UIN:</B> %s<BR><B>Status:</B> %s<HR>%s
ru: <B>UIN:</B> %s<BR><B>Статус:</B> %s<HR>%s

en: <B>Status:</B> %s<HR>%s
ru: <B>Статус:</B> %s<HR>%s

en: SNAC threw error: %s
ru: SNAC вызвал ошибку: %s

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

note: Data is assumed to be the destination sn
en: Your message to %s did not get sent:
ru: Ваше сообщение к %s не отправилось:

en: User information for %s unavailable:
ru: Информация о пользователе %s недоступна:

en: Buddy Icon
ru: Иконки пользователей

en: Voice
ru: Голос

en: Direct IM
ru: Прямое соединение

en: Chat
ru: Чат

en: Get File
ru: Получить файл

en: Send File
ru: Отправить файл

en: Games
ru: Игры

en: Send Buddy List
ru: Отправить список пользователей

en: AP User
ru: Пользователь

en: Nihilist
ru: Нигилист

en: ICQ Server Relay
ru: Через сервер ICQ

en: ICQ Unknown
ru: Неизвестный ICQ

en: Trillian Encryption
ru: Кодирование Trillian

en: ICQ UTF8
ru: Юникод

en: Online Since : <b>%s</b><br>
ru: В сети с : <b>%s</b><br>

en: Username : <b>%s</b>  %s <br>
    Warning Level : <b>%d %%</b><br>
    %s%s%s
    <hr>
ru: Пользователь : <b>%s</b>  %s <br>
    Уровень предупреждения : <b>%d %%</b><br>
    %s%s%s
    <hr>

en: <i>User has no away message</i>
ru: <i>Пользователь не имеет сообщения об отсутствии</i>

en: Client Capabilities:
ru: Возможности клиента:

en: <i>No Information Provided</i>
ru: <i>Информация не предоставлена</i>

en: First Name:
ru: Имя:

en: Last Name:
ru: Фамилия:

en: Email Address:
ru: Адрес e-mail:

en: Mobile Phone:
ru: Мобильный телефон:

en: Gender:
ru: Пол:

en: Female
ru: Женщина

en: Male
ru: Мужчина

en: Birthday:
ru: Дата рождения:

en: Age:
ru: Возраст:

en: Personal Web Page:
ru: Cтраница интернет:

en: Additional Information:
ru: Дополнительная информация:

en: Home Address:
ru: Домашний адрес:

en: Address:
ru: Адрес дома:

en: City:
ru: Город:

en: State:
ru: Республика/Область:

en: Zip Code:
ru: Индекс:

en: Work Address:
ru: Рабочий адрес:

en: Work Information:
ru: Информация о работе:

en: Company:
ru: Компания:

en: Division:
ru: Подразделение:

en: Position:
ru: Должность:

en: Web Page:
ru: Страница интернет:

en: Error Changing Account Info
ru: Ошибка изменения информации учетной записи

en: Account Info
ru: Информация учетной записи

en: Unable to set AIM profile.
ru: Не могу установить AIM профиль.

en: Away message too long.
ru: Сообщение об отсутствии слишком длинное.

en: Unable To Retrive Buddy List
ru: Не могу получить список пользователей

en: Unable To Add
ru: Не могу добавить

en: Authorization Given
ru: Авторизация дана

en: Authorization Granted
ru: Авторизация разрешена

en: Authorization Denied
ru: Авторизация запрещена

en: Exchange:
ru: Обмен:

en: <b>Status:</b>
ru: <b>Статус:</b>

en: <b>Logged In:</b>
ru: <b>Подключен:</b>

en: <b>Capabilities:</b>
ru: <b>Возможности:</b>

en: <b>Status:</b> Not Authorized
ru: <b>Статус:</b> Не авторизован

en: <b>Status:</b> Offline
ru: <b>Статус:</b> Отключён

en: Offline
ru: Отключён

en: Unable to open Direct IM
ru: Не могу установить прямое соединение

en: Re-request Authorization
ru: Повторный запрос авторизации

en: Confirm Account
ru: Подтвердить учетную запись

en: Search for Buddy by Email
ru: Поиск пользователя по e-mail адресу

en: Auth host
ru: Сервер авторизации

en: Unable to write file %s.
ru: Невозможно записать файл %s

en: Unable to read file %s.
ru: Нет возможности прочитать файл %s

en: Message too long, last %s bytes truncated.
ru: Сообщение боольшое, последние %s байт обрезаны

en: %s not currently logged in.
ru: %s неверная регистрация

en: Warning of %s not allowed.
ru: Предупреждение %s недоступен.

en: A message has been dropped, you are exceeding the server speed limit.
ru: Сообщение было опущенно, вы превысили лимит сообщений для сервера.

en: Chat in %s is not available.
ru: Чат в %s невозможен.

en: You are sending messages too fast to %s.
ru: Вы посылаете сообщения к %s слишком часто.

en: You missed an IM from %s because it was too big.
ru: Вы не получили сообщение от %s, оно слишком большое.

en: You missed an IM from %s because it was sent too fast.
ru: Вы не получили сообщение от %s, сообщений слишком много.

en: Failure.
ru: Не удалось.

en: Too many matches.
ru: Слишком много совпадений.

en: Need more qualifiers.
ru: Уточните.

en: Dir service temporarily unavailable.
ru: Сервис временно недоступен.

en: Email lookup restricted.
ru: Просмотр email запрещён.

en: Keyword ignored.
ru: Ключевое слово игнорировано.

en: No keywords.
ru: Нет ключевого слова.

en: User has no directory information.
ru: Нет информации о пользователе.

en: Country not supported.
ru: Нет поддержки для данной страны.

en: Failure unknown: %s.
ru: Неизвестная ошибка: %s.

en: The service is temporarily unavailable.
ru: Этот сервис временно недоступен.

en: Your warning level is currently too high to log in.
ru: Уровень предупреждений слишком велик чтобы присоединиться.

en: You have been connecting and disconnecting too frequently.  Wait ten minutes and try again.  If you continue to try, you will need to wait even longer.
ru: Вы пытались соединиться и отсоединиться слишком часто. Подождите 10 минут и попробуйте еще раз. Если вы будете продолжать попытки вам придется подождать дольше.

en: An unknown signon error has occurred: %s.
ru: Неизвестная ошибка при соединении: %s.

en: Connection Closed
ru: Соединение разорвано

en: Waiting for reply...
ru: Ожидается ответ...

en: TOC has come back from its pause. You may now send messages again.
ru: TOC связь восстановлена. Вы можете отправлять сообщение

en: Password Change Successful
ru: Пароль изменен успешно

en: Get Dir Info
ru: Получить информацию

en: Could not connect for transfer!
ru: Немогу присоединиться для передачи файла!

en: Gaim - Save As...
ru: Gaim - Сохранить как...

en: %s requests you to send them a file
ru: %s запросил передачу файла

en: Your Yahoo! message did not get sent.
ru: Ваше Yahoo! сообщение не отправилось.

en: Not At Home
ru: Вне дома

en: Not At Desk
ru: Не за столом

en: Not In Office
ru: Вне офиса

en: Class:
ru: Класс:

en: Instance:
ru: Запрос:

en: Recipient:
ru: Адресат:

en: About Gaim v%s
ru: О Gaim версия%s

en: Gaim is a modular Instant Messaging client capable of using AIM, ICQ, Yahoo!, MSN, IRC, Jabber, Napster, Zephyr, and Gadu-Gadu all at once.  It is written using Gtk+ and is licensed under the GPL.<BR><BR>
ru: Gaim это модульный клиент мгновенных сообщений с возможностью использовать AIM, ICQ, Yahoo!, MSN, IRC, Jabber, Napster, Zephyr и Gadu-Gadu одновременно. Он написан с использованием GTK+ и распространяется под лицензией GPL.<BR><BR>

en: <FONT SIZE="3">Active Developers:</FONT><BR>
ru: <FONT SIZE="3">Активные разработчики:</FONT><BR>

en: Gaim - Away!
ru: Gaim - Отошел!

en: I'm Back!
ru: Я вернулся!

en: New Away Message
ru: Новое сообщение об отсутствии

en: Remove Away Message
ru: Удалить ообщение об отсутствии

en: Set All Away
ru: Установить везде "отошел"

en: Chats
ru: Чаты

en: Group not removed
ru: Группа не удалена

en: Join Chat
ru: Войти в чат

en: Buddy Chat
ru: Чат

en: Join Chat As:
ru: Войти в чат как:

note: Join button.
en: Join
ru: Подключиться

en: %s entered the room.
ru: %s вошел в данный чат

en: %s is now known as %s
ru: %s будет %s

en: %s left the room (%s).
ru: %s покинул данный чат (%s)

en: %s left the room.
ru: %s покинул данный чат

en: Last created window
ru: Последнее созданное окно

en: New window
ru: Новое окно

en: By group
ru: По группе

en: By account
ru: По учётной записи

en: Remove Buddy
ru: Удалить пользователя

en: Add Group
ru: Добавить группу

en: Add Buddy
ru: Добавить пользователя

en: Alias
ru: Псевдоним

en: Group
ru: Группа

note: Set up stuff for the account box
en: Add To
ru: Добавить к

en: Add Chat
ru: Добавить чат

en: Group:
ru: Группа:

en: Set privacy for:
ru: Установить приват для:

en: Allow all users to contact me
ru: Разрешить доступ всем пользователям

en: Allow only the users below
ru: Разрешить доступ выбранным пользователям

en: Deny all users
ru: Запретить доступ всем пользователям

en: Block the users below
ru: Запретить  доступ из 'черного списка'

en: Directory Info
ru: Профиль

en: Allow Web Searches To Find Your Info
ru: Разрешить поиск на web для получения ваших данных.

note: Line 1
en: First Name
ru: Имя

note: Line 2
en: Middle Name
ru: Отчество

note: Line 3
en: Last Name
ru: Фамилия

note: Line 4
en: Maiden Name
ru: Девичья фамилия

note: Line 6
en: State
ru: Республика/Область

en: Save
ru: Сохранить

en: Original Password
ru: Старый пароль

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New Password (again)
ru: Новый пароль (еще раз)

en: Below are the results of your search:
ru: Результат поиска

en: Permit
ru: Разрешить

en: Search for Buddy
ru: Поиск пользователя

en: Insert Link
ru: Вставить ссылку

en: Insert
ru: Вставить

en: Select Text Color
ru: Выбор цвета текста

en: Select Background Color
ru: Выбор цвета фона

en: Select Font
ru: Выбор шрифта

en: You cannot create an empty away message
ru: Вы не можете создать пустое сообщение отсутствия

en: New away message
ru: Новое сообщение отсутствия

en: Away title:
ru: Заголовок отсутствия:

en: Save & Use
ru: Сохранить и применить

en: Use
ru: Применить

note: show everything
en: Smile!
ru: Смайл!

en: Alias Buddy
ru: Псевдоним пользователя

en: Really clear log?
ru: Действительно очистить журнал?

en: Couldn't open log file %s.
ru: Не могу открыть файл истории %s.

en: Date
ru: Дата

en: Log
ru: Журнал

en: Clear
ru: Очистить

en: Rename Group
ru: Переименовать Группу

en: Rename Buddy
ru: Переименовать пользователя

en: New name:
ru: Новый номер(UIN):

en: Could not open config file %s.
ru: Не могу открыть файл конфигурации %s.

en: _Delete Group
ru: Удалить группу

en: _Rename
ru: Переименовать

en: _Alias
ru: Псевдоним

en: _Remove
ru: Удалить

en: _Get Info
ru: Получить информацию

en: _IM
ru: Отправить сообщение

en: Add Buddy _Pounce
ru: Добавить оповещение

en: View _Log
ru: Просмотр журнала

en: 
    <b>Alias:</b>
ru: 
    <b>Известен как:</b>

en: 
    <b>Nickname:</b>
ru: 
    <b>Псевдоним:</b>

en: None
ru: Нет

en: Buddy List
ru: Список пользователей

en: IM
ru: Отправить сообщение

en: Gaim - Insert Image
ru: Gaim - Вставить изображение

en: Un-Ignore
ru: Разрешить

en: Ignore
ru: Игнорировать

note: Info button
en: Info
ru: Информация

en: Remove
ru: Удалить

en: Gaim - Invite Buddy Into Chat Room
ru: Gaim - Приглашение пользователя в чат

note: From right to left... Send button
en: Send
ru: Отправить

note: Warn button
en: Warn
ru: Предупреждение

en: Warn the user
ru: Предупредить пользователя

en: Get the user's information
ru: Получить информацию о пользователе

note: Block button
en: Block
ru: Блокировать

en: Block the user
ru: Заблокировать пользователя

note: Invite
en: Invite
ru: Приглашение

en: Invite a user
ru: Пригласить пользователя

en: Bold
ru: Жирный

en: Italic
ru: Наклонный

en: Underline
ru: Подчеркнутый

en: Larger font size
ru: Больший размер шрифта

en: Normal font size
ru: Нормальный размер шрифта

en: Smaller font size
ru: Меньший размер шрифта

en: Font Face
ru: Выбор шрифта

en: Foreground font color
ru: Цвет шрифта

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Insert image
ru: Вставить изображение

en: Insert link
ru: Вставить ссылку

en: Insert smiley
ru: Вставить смайлик

en: Topic:
ru: Тема

note: Setup the label telling how many people are in the room.
en: 0 people in room
ru: 0 пользователей в данном чате

en: Ignore the user
ru: Игнорировать пользователя

en: Close conversation
ru: Завершить разговор

en: Disable Animation
ru: Отключить анимацию

en: Enable Animation
ru: Разрешить анимацию

en: Hide Icon
ru: Спрятать иконку

en: Save Icon As...
ru: Сохранить иконку как...

en: Filename
ru: Имя файла

en: Please enter a buddy to pounce.
ru: Введите пользователя.

en: %s has signed on
ru: %s вошел

en: %s has signed off
ru: %s вышел

note: "New Buddy Pounce"
en: New Buddy Pounce
ru: Новое оповещение

note: Create the "Pounce Who" frame.
en: Pounce Who
ru: Оповестить о ком

note: Create the "Pounce When" frame.
en: Pounce When
ru: Оповещать когда

en: Sign on
ru: Вошел

en: Sign off
ru: Вышел

en: Return from away
ru: Вернулся

en: Return from idle
ru: Активен

en: Buddy starts typing
ru: Начал набирать текст

en: Buddy stops typing
ru: Прекратил набирать текст

note: Create the "Pounce Action" frame.
en: Pounce Action
ru: Дествие при оповещении

en: Browse
ru: Просмотр

en: Test
ru: Тест

note: "Remove Buddy Pounce"
en: Remove Buddy Pounce
ru: Удалить оповещение

en: Interface Options
ru: Параметры внешнего вида

en: D_isplay remote nicknames if no alias is set
ru: Отображать номер акаунта если псевдоним не установлен

en: Icon
ru: Иконка

en: Style
ru: Стиль

en: Face
ru: Шрифт

en: Use custo_m face
ru: Использовать заданный шрифт

en: Use custom si_ze
ru: Использовать заданный размер

en: Color
ru: Цвет

en: _Text color
ru: Цвет текста

en: Bac_kground color
ru: Цвет фона

en: Display
ru: Отображение

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Window Closing
ru: Закрытие окна

en: Insertions
ru: Вставки

en: Buddy List Sorting
ru: Сортировка списка пользователей

en: Sorting:
ru: Сортировка:

en: Buddy List Toolbar
ru: Панель инструментов списока пользователей

en: Pictures
ru: Картинки

en: Text
ru: Текст

en: Group Display
ru: Отображение группы

en: Buddy Display
ru: Отображение пользователя

en: Conversations
ru: Беседа

en: _Placement:
ru: Расположение:

en: Tab Options
ru: Свойства закладки

en: Top
ru: Вверху

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: _Tab Placement:
ru: Расположение закладок:

en: Window
ru: Окно

en: New window _width:
ru: Ширина нового окна:

en: New window _height:
ru: Высота нового окна:

en: _Entry field height:
ru: Высота поля ввода:

en: Buddy Icons
ru: Иконки пользователей

en: Typing Notification
ru: Уведомление о наборе текста

en: Tab Completion
ru: Режим дополнений

en: Proxy Type
ru: Тип Proxy

en: Proxy Server
ru: Proxy сервер

en: Galeon
ru: Галеон

en: Manual
ru: Другой

en: Message Logs
ru: Журналы сообщений

en: System Logs
ru: Журнал системных сообщений

en: Sound Options
ru: Настройки звука

en: Auto-response
ru: Автоответчик

en: Auto-away
ru: Автоматически отошёл

en: Load
ru: Загрузить

en: Reset
ru: Сброс

en: Choose...
ru: Выбрать

en: Interface
ru: Внешний вид

en: Smiley Themes
ru: Группы смайликов

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Message Text
ru: Текст сообщения

en: Shortcuts
ru: Комбинации кнопок

en: IMs
ru: Сообщения

en: Proxy
ru: Прокси

note: We use the registered default browser in windows
en: Browser
ru: Броузер

en: Logging
ru: Журнал

en: Sounds
ru: Звуки

en: Sound Events
ru: Звуковые события

en: Away / Idle
ru: Отошёл / неактивен

en: Away Messages
ru: Сообщение об отсутствии(Away)

en: Plugins
ru: Дополнения

en: Gaim - Save Icon
ru: Gaim - Сохранить иконку

en: g003: Error opening connection.
ru: g003: Ошибка создания соединения.

en: Gaim - Save Conversation
ru: Gaim - Сохранить разговор

en: Done.
ru: Сделано.

en: Signon:
ru: Вход:

en: Signon
ru: Подключиться

en: Cancel All
ru: Отменить все

en: %s was unable to sign on
ru: %s невозможно соединиться

en: Signon Error
ru: Ошибка регистрации

en: Notice
ru: Уведомление

en: %s has been signed off
ru: %s вшел

en: Connection Error
ru: Ошибка соединения

en: You do not currently have any protocols available that are able to register new accounts.
ru: Нет протоколов для регистрации новой учетной записи.

en: Gaim - Registration
ru: Gaim - Регистрация

en: Registration Information
ru: Регистрационная информация

en: Register
ru: Регистрация

en: Please enter your password
ru: Пожалуйста, введите пароль

en: (%d messages)
ru: (%d сообщений)

en: (1 message)
ru: (1 сообщение)

en: %s logged in.
ru: %s в сети

en: %s logged out.
ru: %s отключился

en: More Info
ru: Больше информации

en: _Modify
ru: Изменить
